/

Автомобиль оказался в аресте, оплатил налог, но деньги потерялись

Павел, Брянск
23.06.2026 в 02:32

Я продал автомобиль. Покупатель, после того, как отдал мне деньги поехал ставить его на учет. Он оказался в аресте задолженность 35 с копейками тысяч . Когда я его купил, у меня не было возможности поставить его на учет на себя. Оказалось, что владелец машины оплатил налог, а деньги потерялись. Теперь покупатель требует у меня деньги назад. Могу ли я не возвращать деньги. Как мне поступить в данной ситуации.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?