/

Имеет ли родная сестра, хоть какой-то шанс в спорах с гражданской женой по поводу наследственной квартиры?

Яна, Пермь
23.06.2026 в 02:31

После смерти брата приватизированная им на себя родительская квартира скорее всего унаследуется его гражданской женой, хотя на нее или хотя бы на долю хотелось бы претендовать его единственной родственнице- родной сестре.Имею ли я, родная сестра, хоть какой-то шанс в спорах с гражданской женой, которая не поддерживает никаких контактов со мной, поэтому я не знаю, имеется ли завещание, прописана ли она в этой квартире. Спасибо за ответ.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?