Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Яна,
Пермь
23.06.2026 в 02:31
После смерти брата приватизированная им на себя родительская квартира скорее всего унаследуется его гражданской женой, хотя на нее или хотя бы на долю хотелось бы претендовать его единственной родственнице- родной сестре.Имею ли я, родная сестра, хоть какой-то шанс в спорах с гражданской женой, которая не поддерживает никаких контактов со мной, поэтому я не знаю, имеется ли завещание, прописана ли она в этой квартире. Спасибо за ответ.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




