Юристы по жилищным вопросам /

Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, в квартире прописано 5 взрослых и 2 маленьких ребенка

Регина, Чебоксары
23.06.2026 в 04:00

Здравствуйте меня зовут Ирина. У меня есть сын двух лет и я разведена. Мы живем с моими родителями в однокомнатной квартире. В квартире прописано пять взрослых и два маленьких ребенка в возрасте двух лет. Я бы хотела узнать могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий или что то другое? И какие документы для этого нужны?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?