Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юристы по жилищным вопросам /
Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, в квартире прописано 5 взрослых и 2 маленьких ребенка
Регина,
Чебоксары
23.06.2026 в 04:00
Здравствуйте меня зовут Ирина. У меня есть сын двух лет и я разведена. Мы живем с моими родителями в однокомнатной квартире. В квартире прописано пять взрослых и два маленьких ребенка в возрасте двух лет. Я бы хотела узнать могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий или что то другое? И какие документы для этого нужны?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




