Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Михаил,
Краснодар
23.06.2026 в 02:39
Был в дтп на рабочем авто, владелец начальник, я виновник, составили европротокол , свой экземпляр отвез страховой,через две недели уволился, а страховая просит показать авто, приехал с новым водителем,сказали нужен собственник.Начальник показал машину но позже, теперь страховая подала на меня в суд с возмещением ущерба, что делать?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




