/

Вовремя не закрыли ИП, стали удерживать каждый месяц с пенсии страховые взносы, что нам делать?

Ксения, Новокузнецк
23.06.2026 в 00:57

Здравствуйте. В 2010 году мой муж в центре занятости труда взял деньги на приобретение КРС купили 3 коровы по 18 тыс.нам открыли ИП но мы препринимательством не занимались взяли 48т и купили для себя коровы нас тогда никто не предупредил что ИП сразу надо закрыть и вот теперь у мужа с пенсии удерживают деньги говорят мы должны страхов. взносы удерживали где-то по 1800 в месяц. Потом перестали удержать вот сейчась опять с августа начали удерживать по 5 тыс в месяц что нам делать помогите пожалуста.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?