Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Ирина,
Новосибирск
23.06.2026 в 02:33
Скажите в 1999 году оформила на себя транспортное средство . Написала доверенность управлять тр. ср. на другого человека . Через 3 года пришёл налог мне. Мне пришлось заплатить и я утилизировала тр.ср в ГИБДД. 15лет никакие налоги больше не приходили. Сейчас пришёл налог за 3 года:15, 16 и 17 года. Обратилась в ГИББД по месту жительства ,а мне говорят что я являюсь владелецей. Я 2003 году утилиз.его. а справку которую выдали потом выбрасила лет через 10. Скажите что делать? И куда обращаться. Спасибо
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




