/

Потек купленный радиатор, в магазине обвинили в повреждении при самостоятельной установке, что делать?

Иван, Балашиха
23.06.2026 в 04:20

Купил радиатор на автомобиль Ваз 2114. В выходные установил, а он потек. Сегодня поехал в магазин вместе с радиатором, а меня ласково послали с мативацией, сами устанавливали значит вы и повредили. Конечно не обеднею за 1500 руб. но обидно, а как же закон о защите прав потребителей. Если сможете помогите советом.Спасибо!

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?