Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Иван,
Балашиха
23.06.2026 в 04:20
Купил радиатор на автомобиль Ваз 2114. В выходные установил, а он потек. Сегодня поехал в магазин вместе с радиатором, а меня ласково послали с мативацией, сами устанавливали значит вы и повредили. Конечно не обеднею за 1500 руб. но обидно, а как же закон о защите прав потребителей. Если сможете помогите советом.Спасибо!
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




