Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Тимофей,
Нижний Новгород
23.06.2026 в 02:26
Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться. В 2008 г. умерла моя мама, мой старший брат, умер в том же году в сентябре, он не вступил в наследство, после смерти мамы, дом оформлен на маму. Имеют долю брата дети 1/2. Я бы хотел узнать это законно? Ведь брат не вступал в наследство после смерти мамы, и дом оформлен на маму.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




