/

Могут ли дети умершего брата иметь долю в доме, если он не успел вступить в наследство после смерти мамы?

Тимофей, Нижний Новгород
23.06.2026 в 02:26

Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться. В 2008 г. умерла моя мама, мой старший брат, умер в том же году в сентябре, он не вступил в наследство, после смерти мамы, дом оформлен на маму. Имеют долю брата дети 1/2. Я бы хотел узнать это законно? Ведь брат не вступал в наследство после смерти мамы, и дом оформлен на маму.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?