/

Могу ли я требовать деньги за неисправный телефон, если со дня диагностики прошло 2 недели и не вернули?

Виктория, Пермь
23.06.2026 в 04:16

Добрый день. Купила сотовый телефон в салоне связи МТС. Он оказался технически неисправен. Я подала претензию в салон связи и они приняли мой телефон на диагностику. Прошло две недели, могу ли я требовать деньги на сегодняшний день. Сотрудники магазина рассказывают про то, что срок диагностики может продолжаться в течение 21 дня. Правомерно ли это?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?