/

ЖКХ начислили за воду на 4 прописанных съемщиков и 3 не прописанных собственников, что нам делать?

Людмила, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 00:54

ЖКХ в красном селе в 3х комнатной кв-ре мы-3 родных сестры владеем 2-мя комнатами.сдаем прописаны 4 человека. Мы 3 сестры не прописаны и непроживаем там. Съемщики не записывали показания счетчиков воды. ЖКХ сосчитали умножив среднюю цену на 7 - 4съемщиков плюс 3 нас.получились 70000.9000.13000.что нам делать.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?