Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Анна,
Магнитогорск
23.06.2026 в 02:39
Здравствуйте! После ДТП с пострадавшими, мы пошли писать заявление в страховую компанию виновника. Там у нас не приняли выписку из больницы, сказав что это «не к ним вопрос!» Сегодня была оценка машины. Подскажите пожалуйста, я имею право идти в ту же страховую компанию и требовать, чтобы внесли изменения в заявление? по поводу пострадавших... В самом заявлении нам поставили прочерк. Как быть в такой ситуации?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




