/

Страховая компания виновника не принимает выписку из больницы пострадавших, как быть в такой ситуации?

Анна, Магнитогорск
23.06.2026 в 02:39

Здравствуйте! После ДТП с пострадавшими, мы пошли писать заявление в страховую компанию виновника. Там у нас не приняли выписку из больницы, сказав что это «не к ним вопрос!» Сегодня была оценка машины. Подскажите пожалуйста, я имею право идти в ту же страховую компанию и требовать, чтобы внесли изменения в заявление? по поводу пострадавших... В самом заявлении нам поставили прочерк. Как быть в такой ситуации?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?