Юридическая консультация по семейным вопросам /

Могу ли подать заявление через Суд с разделением долга по счетам за коммунальные услуги, пополам с мужем?

Мария, Екатеринбург
23.06.2026 в 04:00

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Если мы с мужем подали заявление в Загс,но появились новые обсоятельства. У меня был суд по разделению квитанций отдельных счетов на каждого и долга накопившегося у нас в семье за коммунальные услуги... Суд счета разделил, а долг нет. Коммунальные компании отказались тоже делить на всех,повесили все на меня долги(300 тыс.). Я могу забрать заявление с Загса и подать заявление через Суд с разделением этого долга,пополам с мужем?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?