Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
СНТ сильно повысили взносы, платить нечем. Нужна помощь юриста.
Олеся,
Москва
23.06.2026 в 02:35
Жалоба СНТ. Раньше брали взнос 4 тысячи в год. Сейчас стало 13 тысяч рублей, платим председателю. Я езжу по одной дороге. Ничего не делается в СНТ, ни дороги, ни детские площадки. У меня не так много денег, ведь у меня 2 участка по 6 соток и нужно за них платить налог, помимо взносов. Нужна помощь юриста.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




