Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по административному праву /
Могу ли я выступить самостоятельно в роли частного обвинителя по статье 115?
Геннадий,
Липецк
23.06.2026 в 00:52
Здравствуйте. Я подал заявление в полицию о побоях. Дело ведёт участковый. Приближается срок окончания рассмотрения и участковый мне сказал, что вынесет постановление по 6.1.1 (административная ответственность). Скажите пожалуйста. Могу ли я выступить самостоятельно в роли частного обвинителя по статье 115? Как избежать вынесения административной ответственности и самому выступить в роли обвинителя? Боюсь, что участковый раньше вынесет постановление об административном и тогда все.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




