Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Алёна,
Москва
23.06.2026 в 02:29
У отчима мама умерла в августе, изначально в 10 году она написала завещание на отчима и на племянницу свою на дом , в мае у нее случился инсульт и мать его перевезли к себе т.к племянница отказалась с ней сидеть ,в итоге мать у отчима написала новое завещание только на отчима , плюсом к этому когда мать перевозили сюда племянница забрала все документы на дом якобы чтобы ее не обманули и не кинули, сейчас они были у нотариуса в общем будет суд потому что есть спорная сторона, когда писали второе завещание нотариус говорила что это завещание будет действительным а то первое аннулируется , вопрос вообще в том выгорет ли что то у племянницы? Отчим мой, единственный сын.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




