/

Отвалился новый кран от стены и залило соседей, отправили кран на экспертизу, кто виноват и что делать?

Влад, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 04:22

Здравствуйте. В ноябре 2018 года поставил новый смеситель в ванну ( устанавливал сам). В конце декабря ночью кран отвалился от стены ( треснул по внутренней втулке). Соседей внизу залило водой. Утром пришёл инженер обслуживающей компании и составил акт. Кран через 2 дня отправил на экспертизу продавцу ( леруа мерлен, чек имеется). Вопрос, кто виноват и что делать. Возможности оплачивать что- либо не имею. У нас 5 детей. Живём от за до за.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?