Юристы по жилищным вопросам /

Папа оставил мне комнату, пока я отбывал срок, меня прописали по другому адресу, как вернуть право на жилье?

Валентин, Нижний Новгород
23.06.2026 в 04:02

Мне 66 лет инвалид 2 гр 45 лет на крайнем Севере. Лицо́ "бомж" жилья своего нет а было лишь общежитие. В 1997 году мне папа оставил комнату "гостинку 17м² но пока я отбывал срок в зоне меня прописали по другому адресу и по этому в комнату папы не прописали. В 1998 был Суд- выселить- Я до сих пор эту комнату имею, но живу без прописки. Папа ещё жив но инвалид 1 гр колясочник в Питере у дочери и приехать нет возможности чтоб в Суд для восстановления Его права на жильё. Как мне быть?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?