Юристы по земельным вопросам /

Что делать, если на нашей территории на севере построили дом и как разойтись мирно?

Алла, Москва
23.06.2026 в 02:25

Я родилась на севере. Потом переехала в Москву. Много лет не были на севере и не платили налоги. Во время нашего отсутствия на нашем месте построили дом. Я никуда заявление не подавала и в суд не обращалась. Хотим миром разойтись. Что делать, ведь это наша территория и как разойтись нам. Хотим решить этот вопрос, чтобы нам выгодно было. Нужна помощь юриста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?