Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Девушка инвалид дала деньги на расходы и написала расписку, теперь ее мама угрожает мне статьей

Роман, Самара
23.06.2026 в 02:32

Я инвалид детства 2 группы. Девушка тоже инвалид, дала мне деньги на личные расходы в сумме 42 тысячи рублей. И она настояла на том, что она напишет расписку. Сейчас, её мама требует с меня эти деньги и плюс её дочери моральный ущерб. Говорит что я, воспользовался её инвалидностью и взял деньги. Теперь её мама говорит, что это статья

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?