Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Законны ли действия работодателя по поводу закрепления меня за неисправным авто?
Александр,
Нижний Новгород
23.06.2026 в 06:14
Здравствуйте, мой работодатель перевёл меня с исправного автомобиля( который был закреплён за мной) на не исправный(авто стоит полтора года без ремонта, не на ходу и в ней не хвотает большое количество запчастей). Все началось с того что я за этот год отработал 120 часов сверхурочной работы. А работодателя не устраивает что я в 17:00 заканчиваю работать. Законны ли действия работодателя по поводу закрепления меня за неисправным авто.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




