Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Оксана,
Пушкин
23.06.2026 в 02:39
Добрый день у меня такая проблема, я попала в ДТП , все необходимые документы предоставила в страховую компанию в этот же день. Спустя почти месяц мне пришло извещение от страховой потерпевшего о том то я должна была предоставить свое т/с им для оценки и если я этого не сдалаю то сумму выплаты взыщут с меня.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




