/

Страховая потерпевшего в ДТП требует предоставить свое т/с им для оценки, иначе сумму выплаты взыщут с меня

Оксана, Пушкин
23.06.2026 в 02:39

Добрый день у меня такая проблема, я попала в ДТП , все необходимые документы предоставила в страховую компанию в этот же день. Спустя почти месяц мне пришло извещение от страховой потерпевшего о том то я должна была предоставить свое т/с им для оценки и если я этого не сдалаю то сумму выплаты взыщут с меня.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?