Юридическая консультация по семейным вопросам /

Отнесла судебное постановление об алиментах, полгода никакого ответа. В какие органы мне лучше обратиться?

Любовь, Ульяновск
23.06.2026 в 04:01

Здравствуйте,скажите пожалуйста.В какие органы мне лучше обратиться, чтобы судебные приставы начали работать.В мае я отнесла судебное постановление об алиментах на меня и на ребёнка. Документы принели,сказали что через две недели мне придёт письмо и там будет указано кто у меня инспектор. В итоге уже октябрь алиментов нет, письма тоже нет. А бывшего мужа про задолженность ни чего ни написана в должниках. А долг уже более 70 тысяч.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?