Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Оксана,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:29
Здравствуйте. Умер муж моей 2 юродной сестры. В 2011 году, умерла его жена - моя двоюр.сестра и ее муж оформил на меня завещание и доверенности на оформление наследства от умершей жены. Последние годы Виктора навещал его племянник. Когда Витор умер этот племянник похоронил его, но никому не сообщил об этом. Его координаты я не знаю. Сегодня я была у нотариуса, он сказал, что наследственное дело не открыто. Т.К у меня нет подлинника свидетельства о смерти НК не может принять у меня заявление. Возможно квартира была подарена племяннику. В паспортном столе нужен оригинал свид. о смерти. Что мне делать дальше не знаю Время идет.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




