/

Заказал видеорегистратор у мошенников, что будет если я его просто не буду получать?

Ибрагим, Томск
23.06.2026 в 04:16

Добрый день! Я сделал заказ на автомобильный видеорегистратор вчера вечером, а сегодня решил перезвонить по тем телефонам по которым они связывались со мной, но все телефоны временно не доступны, я понял, что это мошенники. По этому если мне что то пришлют то я просто не буду получать. В этом я буду прав?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?