/

Мы предоставили ГИБДД номер автомобиля, врезавшегося в нас, спустя неделю ни какой информации от ГИБДД

Елена, Томск
23.06.2026 в 02:35

Здравствуйте! В нас врезался автомобиль, помял нам или скрылся с места аварии. Муж успел записать номер автомобиля. Вызвал ГИБДД, передал номер сотрудникам. Ориентировочный ущерб в ремонте автомобиля 100 – 150.000 руб. интересует какие действия должны быть у сотрудников ГИБДД в данном случае , Потому что спустя неделю у них нету даже информации о владельца автомобиля, учитывая что мы предоставили номер автомобиля

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?