/

Купила машину, а на ней арест на регистрацию. Как мне ее отcудить и могут ли ее отобрать по истечении 3 лет?

Дарья, Тюмень
23.06.2026 в 02:40

2 года тому назад я купила машину, но на ней наложен запрет на регистрацию. Продовец до сих пор говорит что разбирается с проблемой, но я ему уже не верю. Как мне отcудить машину, и могут ли по истечении 3 лет отобрать машину? Заренее спасибо!

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?