Здравствуйте! Купила ноутбук в магазине. Вскоре обнаружилась проблема, перестал заряжать батарею. Был сдан в магазин на ремонт. После ремонта стал идти долгий заряд батареи( по 8-10 часов что бы полностью зарядился). Сдала опять в магазин. Сервисный центр брака не нашёл. Написал в заключении что ноутбук полностью соответствует заводским настройкам. Потом ноутбук у меня стал выключаться дисплей во время работы. Сдала в магазин и потребовала расторжение договора и возврата денег . Отправили на диагностику в сервисный центр, что б подтвердить брак. И вот приходит ответ, что сервисный центр утверждает, что я самостоятельно проводила ремонт, вскрывали крышку, спаивали какие-то там схемы. И конечно, магазин верит их заключению и отказывает мне в возврате денег. Но такого не было! Зачем мне самой там лазать, если ноутбук на гарантии?? Что мне делать, подскажите пожалуйста.
на свой вопрос?




