/

Тетя написала завещание на меня, не успела вступить в долю мужа и умерла, как разделят имущество?

Нина, Челябинск
23.06.2026 в 02:30

Добрый день! Моя тётя написала на меня завещание (на всё чем она владеет на момент смерти). Квартира в которой она проживала в равных долях принадлежала ей и её мужу. Муж умирает и она отдает документы для вступления в наследство, но не доживает месяц до вступления и умирает. Как в таком случае будет происходить раздел имущества?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?