Юристы по жилищным вопросам /

После решения суда о разрешении права вступить в наследство я должна за 2 тысячи регистрировать каждую долю?

Галина, Челябинск
23.06.2026 в 04:00

Добрый вечер! Я вошла в наследство по суду долевое в общем дворе дома Литер А ,Литер Б, Литер В и Литер Г....фактически 4 разных дома с разными хозяевами но мы у друг друга в долях, подскажите пожалуйста после решения суда о разрешении права вступить в наследство я должна за 2 тысячи регистрировать каждую долю?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?