Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Виктория,
Улан-Удэ
23.06.2026 в 02:21
У меня погиб муж как оформить наследство. состояли а браке 20 лет имею двух детей 20 лет студент и 14 лет проживали вместе все. но у мужа есть родители мать и отец обеспеченные с ними не общались. Все имущество движимое и недвижимое наживали с мужем сами. помощи от родителей не было ни какой. как правильно оформить наследство на детей и меня.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




