Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по семейным вопросам /
Мне 20 лет. Мать подала на взыскание долга с отца за неуплату алиментов, можно ли оправдать отца?
Майя,
Уфа
23.06.2026 в 03:57
Мне 20 лет. Мать подала на взыскание долга с отца за неуплату алиментов. За какой период она имеет право взыскать долг? Можно ли оправдать отца, т.к. были перечислениях от него на карту ребёнка, с Карты его матери, т.к. своей личной карты у отца небыло. С 16 до 18 лет ребёнок не проживал ни с кем из родителей.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




