Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Собираемся газифицировать дом и горгаз требует, чтобы мы разделили дом на 31/1 и 31/2. Как это сделать?

Маргарита, Томск
23.06.2026 в 02:42

Добрый вечер, у меня такой вопрос : У нас дом на два хозяина под одним порядковым номером 31, один кадастровый номер и два документа на право собственности. А земля разделена и кадастровые разные и документы на право собственности с указанием адреса дом №31 кв.1 и кв.2. Собираемся газифицировать дом и горгаз требует, чтобы мы \"разделили\" дом, чтобы было 31/1 и 31/2. Как это правильно сделать ? Были сегодня в архитектуре, там вообще не поняли, что мы от них хотим и предложили заключить мировое соглашение !?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?