Пенсионные /

Как спустя 10 лет прописки в Москве увеличить моему сыну пенсию по потере кормильца?

Нина, Москва
23.06.2026 в 02:25

Добрый день. Мой сын получает пенсию по потере кормильца. в августе будет 10 лет как он прописан в москве. при оформлении пенсии изначально мне сказали, что когда будет 10 лет как он тут прописан надо переподать документы на пенсию, чтобы увеличить ее размер. Подскажите с чего начать? Нужна помощь юриста

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?