Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Пенсионные /
Вот уже 3 месяца не могу получить городскую надбавку к пенсии по старости. Помогите!
Марина,
Москва
23.06.2026 в 02:26
Вот уже 3 месяца не могу получить городскую надбавку к пенсии по старости. Мои данные прошли через налоговую и пенсионный фонд. Якобы я работала целый год в ООО Восход. А я даже не знаю где это находится. Заявила в прокуратуру. Пенсионный фонд подала в суд на Восход и вот уже 4 месяц пошел. У меня маленькая дочь и вторая больная. Жить стало невозможно. Помогите!!!
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




