/

Что делать, если магазин ссылается на то, что был подписан акт приемки без повреждений?

Александра, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 04:21

Добрый день! Приобрели электроплиту в магазине, она была произведена доставка транспортом магазина, плита была загрязнена, ввиду чего невозможно было усмотреть дефекты, был подписан акт приемки. В это же день, после установки плиты, были обнаружены царапины на лицевой стороне, в магазин было написано заявление о обмене товара на аналогичный. Сейчас магазин ссылается на то, что был подписан акт приемки без повреждений. Что делать?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?