/

Заказывал дорогой видеорегистратор, а получил простой и дешевый. Как вернуть деньги?

Сергей, Екатеринбург
23.06.2026 в 04:16

Заказал видеорегистратор с радарами и сольнцезашитный козерек, первая 3190р, вторая 590 руб. Они в подарок несколько вещей предложили. Сумму сказали 4600 с чем-то и 300 руб обратно придёт на телефон. Через неделю получил простой дешевый регистратор, наушники и неочомную лампочку, и  2ГБ в место 32ГБ за 4967.60коп. Полное кидалово.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?