Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Сергей,
Екатеринбург
23.06.2026 в 04:16
Заказал видеорегистратор с радарами и сольнцезашитный козерек, первая 3190р, вторая 590 руб. Они в подарок несколько вещей предложили. Сумму сказали 4600 с чем-то и 300 руб обратно придёт на телефон. Через неделю получил простой дешевый регистратор, наушники и неочомную лампочку, и 2ГБ в место 32ГБ за 4967.60коп. Полное кидалово.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




