Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Как повлиять на жителей посёлка по новому закону, если они не платят членские взносы?

Светлана, Москва
23.06.2026 в 02:45

Я председатель парламента посёлка СНТ. Жители посёлка не платят членские взносы с 2010 года. Они говорят, что ничего не делается дороги и так далее. А, как можно делать, если они деньги не сдают. Задолженность накопилась большая. Там не один человек, а их много, группа в посёлке. Сейчас вышел закон в июне, что на них можно воздействовать. Я сделала, так чтобы они платили за свет государству. Нужно, как то повлиять на них по новому закону, чтобы воздействовать на них. Они обязаны платить взносы для благоустройства и накопилась много миллионная задолженность. Я живу в Москве. Нужна помощь юриста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?