Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Что делать если работодатель уже год не платит налоги в пенсионный фонд, отчисления и декретные?
Анастасия,
Нижний Новгород
23.06.2026 в 06:36
Я работаю на фирме. Ушла в декрет. И работодатель уже год не платит налоги в пенсионный фонд, отчисления. У меня перед пенсионным за год большая сумма задолженностей накопилась. И декретные мне уже год не платят. Я сейчас бы вышла на работу, ребёнку есть с кем сидеть, но я туда не иду, потому что там не платят. Я там просто числюсь и всё. Там просто директор новую строительную фирму открыл, а эту держит для вида и не занимается ей. Я живу в Москве. Нужна помощь юриста.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




