Не можете найти ответ
на свой вопрос?
София,
Москва
23.06.2026 в 00:53
У нас был долг по ЖКХ. Мы его оплатили. Потом сменилась управляющая компания и нам сказали, что у нас долг по ЖКХ 65 тысяч рублей и 10 тысяч пеня. Мы ходили, ругались в управляющую компанию и МФЦ. Чтобы нам показали распечатку, за какой период образовалась задолженность, нам отказали. Я хочу к вам в офис приехать и предоставить документы, по телефону не решить этот вопрос. Я живу в Москве. Нужна помощь юриста.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




