Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Тимофей,
Киров
23.06.2026 в 02:31
Я страхую квартиру по ипотеке в страховой компании. Период оплаты страховых взносов февраль каждого года. В 2017 я не заплатил взнос в феврале. Получил извещение о расторжении договора летом 2017. В ноябре 2017 я пришел в эту же компанию и заключил новый договор на эту же квартиру. А сейчас они просят оплату с февраля 2017 по август 2018 (когда якобы действительно был расторгнут договор). То есть получилось что на одну квартиру у меня два договора, по одному с оплатой по другому с долгом. Обязан ли я оплачивать долг? Заранее спасибо.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




