Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Регина,
Екатеринбург
23.06.2026 в 04:20
Добрый вечер. Я пенсионерка, заказала на сайте якобы итальянских сумок целых две на сумму 3480р по телефону, мне перезвонил оператор. сегодня получила и поняла, что это развод. ничего общего с заказанным. дешевка 500р. у меня есть только смс с трек номером, почтовый документ с посылки и квитанция об оплате. посылка от ООО "Пост Сервис" для "ООО "Венера".
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




