/

Купили газовую колонку, она сломалась. Как вернуть деньги если сейчас она в сервисном центре?

Владимир, Красноярск
23.06.2026 в 04:20

Здравствуйте,есть вопрос. В Феврале этого года купили газовую колонку. Эту модель посоветовал продавец, утверждал что удобная и надёжная. Несколько дней назад она сломалась. Позвонили в магазин, напомнили о гарантии. Дали номер телефона сервисцентра. Позвонили, прислали мастера. Поломка серьёзная, причина заводская. Составил акт, отправил в сервис. Сегодня позвонили, сказали что запчасть пока закажут, пока пришлют. Сколько пройдёт времени неизвестно, да и есть ли она в наличии не известно. И всё это время моя семья без горячей воды, не помыться, не намыть посуду. Как вернуть деньги?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?