/

Регистрируюсь как ИП. У меня совмещается енвд и усн 6. Какие взносы и отчисления я должен платить?

Тимофей, Улан-Удэ
23.06.2026 в 00:54

Регистрируюсь как ИП. У меня совмещается енвд и усн 6 . Я правильно понимаю, что ежемесячный платёж по енвд- это и есть мои перечисления в пенсионный и страховой. Мне с усн не надо будет опять платить взносы? Они с им один раз снимаются или нужно их платить с каждого налогообложения?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?