Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Ольга,
Тольятти
23.06.2026 в 02:41
Здравствуйте. только что шла с ребенком трех лет из сада домой и спускаясь с бардюра переходили дорогу во дворе. Женщина за рулем не сбавляя скорости ехала и не собиралась тормозить при этом видя меня ( наверное считала,что я должна была отпрыгнуть назад , а не спокойно переходить дорогу) . После чего я остановилась,а она сигнальнула и стала наезжать ( машина меня не коснулась и травм никаких соответственно нет) опустила окно и стала оскорблять меня.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




