Из-за неосторожности другого человека мне сломали ребра, как потребовать с него полную компенсацию?
Здравствуйте! Ситуация произошла на рабочем месте, в большом зале изготовлены перекрытия второго этажа, на высоте 3.6 метров. Перекрытие не зашить было полностью и на нём лежали незакреплённые листы фанеры. Человек проходил по перекрытию, не смотрел под ноги, наступил на висячий край фанерного листа и лист упал. В это время я находился под перекрытием и фанерный лист преземлился мне в левый бок, сломав мне 3 (три) ребра! Человек который виноват в этом, делает вид,что он ничего не знает и он тут вообще не причём! Травма вывела меня из строя на 2 (две) недели. За которые я лечился, лежал в больнице, покупал различные лекарства, проще говоря тратил не малые деньги! Так вот, подскажите пожалуйста, могу ли я как-нибудь потребовать с этого человека полную компенсацию своих убытков, в том числе и моральных? P.S. Я официально не трудоустроен. В момент травмы в зале никого кроме меня и этого человека не было(свидейтелей происшествия нет).
на свой вопрос?




