Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Кирилл,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:41
Являюсь виновником дтп, оформили европротокол. После выплат страховой, потерпевшего не устраивает сумма выплат, он делает независимую экспертизу и переуступает свои права посторонней фирме, которая подает на меня в суд о возмещение причиненного ущерба и расходы на проведение экспертизы. Об этом я узнаю от секретаря мирового судьи, когда меня вызывают получить копию искового заявления. Правомерно ли все это и какие мои действия?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




