Юридическая консультация по семейным вопросам /

Грозит ли чем-то плохим прописка снохи в нашем доме, сейчас или в будущем, если с ней не очень хорошие отношения?

Римма, Москва
23.06.2026 в 04:02

Здравствуйте! У меня семья - муж,сын 29 лет и дочь 17 лет. Сын женат, живут на квартире, не с нами. Мы недавно построились, другого жилья ни у кого нет. В доме прописаны: я, муж и дочь. Сын в данный момент просит прописать его и жену, но отношения со снохой не очень хорошие. Сына я со спокойной душой прописала бы, насчет снохи сомневаюсь. Скажите пожалуйста, грозит ли нам чем нибудь плохим ее прописка в нашем доме сейчас или в будущем, всякое бывает.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?