Юридическая консультация по административному праву /

Как узнать передал ли участковый мое заявление в прокуратуру?

Маргарита, Балашиха
23.06.2026 в 00:52

Я писала заявление в полицию о привлечении к административной ответсвенности соседку - за оскорбление и угрозы моему маленькому сыну. Передали учасковому он через 10 дней сказал,что передает в прокуратуру. С обьяснением соседки ознакомиться не дал-сказал нельзя это материалы дела,зато соседке вчера позвонил и сказал фамилии свидетелей указанных мной в моем заявлении перед передачей заявления в прокуратуру.Имел ли он на это право? Так как на свидетей теперь оказывается моральное давление. И как узнать статус моего заявления?! В прокуратуре оно или нет. Спасибо.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?