/

Попал в ДТП, договорились что я оплачу позже. Сейчас говорит, что пишет якобы я скрылся с места дтп, что нужно делать?

Артур, Новосибирск
23.06.2026 в 02:45

Здравствуйте, нужна помощь! Попал в небольшое дтп вчера, поменял немного бампер другому авто, они вызвали комиссаров, я сразу говорил что у меня нет возможности заплатить им, мы с ним договорились что я оплачу, но позже, сейчас он мне звонит и спрашивает когда я переведу, но ближе к 5 часам вечера. На что он мне отвечает, что якобы рвет протокол и говорит что пишет якобы я скрылся с места дтп, что нужно делать?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?