Юридическая консультации по трудовому праву /

Получала 18 тысяч по детскому пособию, работодатель уменьшил до 14, как я могу вернуть недоплаченные 24 тысячи?

Евгения, Казань
23.06.2026 в 06:32

Трудовые споры. В моей организации 2 юр. лица. Я вышла в декрет. Получала 18 тысяч по детскому пособию. Потом работодатель сказал, что ему не выгодно платить мне 18 тысяч и закрыл одно юр.лицо в своей фирме. Я стала получать вместо 18 тысячи рублей, 14 тысяч. Мне не доплачивают 4 тысячи рублей. С апреля месяца это уже накопилось 24 тысячи рублей, что мне не доплатили. Я хочу получать 18 тысяч рублей, и чтобы мне вернули недоплаченные 24 тысячи рублей. Нужна помощь юриста.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?